Universität Salzburg_{Institut für Computerwissenschaften}  Programmierpraktikum II (SS ’99)  Roland Schwaiger

Einladung

Projektpräsentation Programmierpraktikum II

Datum: Freitag, 02.07.1999
Zeit:  14 ct
Ort:  HS T01

Zeit Thema

Vortragende

14:15 - 14:30 Robot Contruction Kit (RocKit!)

HUSKIC Zenon, WOLACEWICZ Mateus, GANGL Thomas, ECKSCHLAGER Manfred

14:30 - 14:45 Rug Warrior Communication NOISTERNIG Michael, SCHMIDBAUER Josef, OBERMAIR Christoph, STIEGLBAUER Gerald

14:45 - 15:00 Backgammon and ANN STÜRZLINGER Manuela, RETTENBACHER Christopher, MAYER August, WIES-BAUER Gerald